• Announcements

• Snash

Набор в рекруты Википедии   07/24/2017

Господа сотрудники, игроки. В последнее время у нас наблюдается недонабор викиделов. Проведем набор вместе с Мистером Догги, Штербеном и Беарлейком. Все что требуется от игрока или сотрудника записано вот здесь : https://infinity.so/index.php?/topic/12-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86/ Над чем мы сейчас работаем? А работаем мы над руководствами по бею. Как сказал мне Мистер Догги - сделано 50%, но для того, чтобы закончить к лету хотя бы эту часть, нужно побольше людей. Если есть желание, пишите в личку в дискорде мне, Штербену, Мистру Догги или Беарлейку, если меня нету на месте. И давайте наконец-то закочним этот Бей. Набор будет идти с 25.07.2017 по 1.08.2017 года, имейте в виду
Terror4000rus

Стан и шоковый режим оружия на бее

35 posts in this topic

Я более чем уверен, что любой, кто хоть раз брал пушку с возможностью переключить режим стрельбы на бее, замечал, что имеются два режима - стан и шок.
Принято считать, что шоковый режим является более действенным, чем его "младший брат" - стан.
Сегодня, мы "почти" играем в разрушителей легенд.

Всего в билде несколько оружий, который стреляет одним из этих режимов и при этом с начала смены находиться в пределах корабля:

• Тайзер - луч
  • Еган - луч
  • Стан-Карабин - луч (интенсивный)
  • Стан-револьвер - энерго-шар
  • Стан-винтовка - энерго-шар (интенсивный)

Это именно те, что я помню. Каждый из них стреляет специфичным видом.

• Луч - самый простой вариант оглушающего снаряда. При попадание, вызывает у жертвы определенный уровень агонии.
  • Интенсивный луч - более старший брат простого луча. При попадание, вызывает ещё больший уровень агонии. Имеет 10% игнор любой брони.
  • Энерго-шар - более сложный для попадания вариант оглушающего снаряда. Вызывает такой же урон, как шоковый режим интенсивного луча, однако, не обладает игнором брони.
  • Интенсивный энерго-шар - отец всех станов. Наивысший уровень агонии. Вызывает небольшие повреждения огнем. По голому телу в грудь есть шанс при стрельбе остановить сердце или поджарить органы.

А теперь, к шоковому режиму.
При стрельбе шоковым режимом, вне зависимости от мощности орудия, наносится N-ый урон огнем и уровень агонии, который меньше, чем при стане.
Ну и спрашивается, зачем нужен шоковый режим?
Дело в том, что если цель хорошо проводит электричество (на ней много металлических, блестящих вещей), то повышается урон огнем и уровень агонии. Справедливо утверждать, что в случае низкой проводимости энергии брони цели, уровень агонии и урон будет соответственно ниже. 
Старайтесь стрелять из станящего режима. Чтобы вам не говорил скафандр синдиката, который в теории должен отлично поддаваться стрельбе шоковым режимом - это бесполезно и вызывает лишь щекотку.

3

Шоковый бахает классно, он лучше.

0

Протезы и киборги плевать на боль хотели, а вот на шоковый вполне себе реагируют.

2

В 14.05.2017 в 18:10, Kirill1243 сказал:

Шоковый бахает классно, он лучше.

Плитка и лимитка наше все. Первое ломает, второе гибает, гарантия не-возвращения жертвы на преступный путь: 146%

1

Шоковым можно наказывать заключенных, которые сильно буянят в допросной или камере.

0

4 часа назад, Sukashai сказал:

Шоковым можно наказывать заключенных, которые сильно буянят в допросной или камере.

А почему не ботинком или пуллпанчем? Можно до бесконечности избивать буянов, можно сжечь им глаза флешкой и перцем, однако по РП все это одинаково больно, а нонРПшер не станет вести себя лучше. Дебилов нужно либо сразу убивать, а в тех случаях, когда еще не все потеряно, можно кинуть репорт в АХ. Может быть, банхаммер вправит ему мозги. А если нет, обратись к первому варианту.

0

Только что, Tilson сказал:

А почему не ботинком или пуллпанчем? Можно до бесконечности избивать буянов, можно сжечь им глаза флешкой и перцем, однако по РП все это одинаково больно, а нонРПшер не станет вести себя лучше. Дебилов нужно либо сразу убивать, а в тех случаях, когда еще не все потеряно, можно кинуть репорт в АХ. Может быть, банхаммер вправит ему мозги. А если нет, обратись к первому варианту.

А если ты не робустный, который сразу соснёт при заходе в камеру.

0

А если ты не робустный, который сразу соснёт при заходе в камеру.

А если ты нашел способ отсосать у заключенного в камере, то шок сделает только хуже.

0

Posted (edited)

А если ты нашел способ отсосать у заключенного в камере, то шок сделает только хуже.

Сквозь окна же стрелять ежжи.

Edited by Sukashai
0

Через окно же стрелять ежжи.

Ну только если ТАК...

К слову, разве стан-луч не проходит насквозь? И зачем нужна флешка на стене? И ты всегда вырубаешь зека перед входом в камеру, даже если он спокойный? Шоком, который наносит урон ожогами?

0

Ну только если ТАК...

К слову, разве стан-луч не проходит насквозь? И зачем нужна флешка на стене? И ты всегда вырубаешь зека перед входом в камеру, даже если он спокойный? Шоком, который наносит урон ожогами?

Ну смотри, дурах ломает стекло, ты несколько раз флешанул его, но этот дурах немного глупый ну и собсна ты уже шоком его долбишь.

0

Дурак ломает окна? Окей, флешка и сломай ему конечности.

1

Ну смотри, дурах ломает стекло, ты несколько раз флешанул его, но этот дурах немного глупый ну и собсна ты уже шоком его долбишь.

Одеть наручники и добавить срок? Нет?

Интересно, что-ж ты будешь делать, когда в пушечке заряд кончится? Или ты манчишь оружие за весь отдел и заключенный умирает до того, как это случится?

0

Только что, DenGoHa сказал:

Дурак ломает окна? Окей, флешка и сломай ему конечности.

Ну можно шоком для начала обойтись, а потом уже ломать, если он совсем отбитый.

0

Одеть наручники и добавить срок? Нет?

Интересно, что-ж ты будешь делать, когда в пушечке заряд кончится? Или ты манчишь оружие за весь отдел и заключенный умирает до того, как это случится?

Лол, а зарядник далеко?

0

Если человек не дурак, он не станет ломать окна, а просто досидит срок. Глупо ломиться ибо это только добавит проблем.

0

Только что, DenGoHa сказал:

Если человек не дурак, он не станет ломать окна, а просто досидит срок. Глупо ломиться ибо это только добавит проблем.

Ну не бывает, что в раунде не попадется отбитый заключенный.

0

... Вот чо за хрень?

Когда я заключённый, мне всегда достаётся отбитый офицер, который вечно меня слепит, бьёт дубиной и не позволяет снять наручи.

Когда я офицер мне достаётся заклюяенный-дегенерат, убивающий себя лампочкой и готовый умереть, но не отсидеть 5 минут.

Хочу убить.

1

18 часов назад, Ruby Knight сказал:

... Вот чо за хрень?

Когда я заключённый, мне всегда достаётся отбитый офицер, который вечно меня слепит, бьёт дубиной и не позволяет снять наручи.

Когда я офицер мне достаётся заклюяенный-дегенерат, убивающий себя лампочкой и готовый умереть, но не отсидеть 5 минут.

Хочу убить.

Жиза-жизулечка.

Я то сразу двойным грабом об стекло и, пользуясь станом, раздеваю и забиваю. А если вдруг оголится решетка, можно хорошо повеселиться, забрасывая офицера об 10 к вольт.

0

В 16.05.2017 в 17:41, Tilson сказал:

Жиза-жизулечка.

Я то сразу двойным грабом об стекло и, пользуясь станом, раздеваю и забиваю. А если вдруг оголится решетка, можно хорошо повеселиться, забрасывая офицера об 10 к вольт.

Месье знает толк в извращениях.

Но так-то вся сила в уже новом Дюранде из робототехники с дробовиком, двумя типами брони. Всегда так делал.

0

49 минут назад, twinIndifferent сказал:

Но так-то вся сила в уже новом Дюранде из робототехники с дробовиком, двумя типами брони. Всегда так делал.

Действует только на идиотов. Тилсон плитками заштурмует.

0

5 часов назад, twinIndifferent сказал:

У Витона были 4 дуранда и еще 3 гигакса в сопровождении, все это было экипировано соответствующе: ремонтные дроны на дурандах, тяжелые лазерные пушки и телепорты. Дробовики, дроны и какая-нибудь штука на дурандах по настроению (обычно слой брони или гравикатапульта, потому-что на бэе, чья механика наносит ударом об стену 20 брута это ОЧЕНЬ страшная хрень, как бесконтактная, автоматическая забрасывалка об стену, работающая на маленькую толпу.), все это контролировалось при помощи камер и JPS из РнД, нам на голову тепались из телепада лимитки и новые бойцы, а из каждого взорванного меха вываливался закованный в броню ученый с улучшенным еганом, а за нами гнались ED 209, заботливо созданные и запрограмированные на уничтожение главврача учеными. У меня было двое крайне робастных помощника и нам предстояло всю эту армаду разнести, т.к. витон успешно захватил станцию.

Сначала надо было вынести РнД, чтобы лишить их возможности чинить и заряжать мехи. Это было непросто, т.к. Витон поставил излучатели поля так, что поля, ограничивающие камеру повышенной опасности в ксенобиологии, перемежались со стенами отсека, входили и выходили ученые через телепад, на котором всегда дежурил один из них. Охх, вот это был денечек! Пока я готовил био-оружие, вызов шаттла и ловушки, которые меня защитят, эти двое резали километры проводов, готовили бомбу и даже устроили откачку воздуха. Наконец, им каким-то эфемерным образом удалось испортить телепад (даже для меня загадка как) и накачать плазмы из атмосферки в РнД. Пока Витон вел карательный отряд в РнД, эти двое вбежали прямо за ученым, внесшим помпу, убили его и взорвали в наполненной плазмой робототехнике самодельную бомбу. Стоило Витону побежать обратно, как я объявил о смертоносном био-оружии и вызвал шаттл. На мост побежал отряд из двух ученых в сопровождении гигакса и все дружно взорвались на заложенной бомбе. Витон приказал из мехов не выходить и начал на меня охоту с помощью ED и выживших сотрудников. Сложилась интересная ситуация, когда у них есть полдюжины роботизированных экзокостюмов, но ни чинить, ни заряжать они их не могут, потому-что болезнь. В итоге тактикой ударил-отбежал мы снесли все машины, кроме той, на которой сидел сам Витон. По пути мне передали важный артефакт с астеройда, украденный в РнД и итогом этого действа стало противостояние в шаттле, быстро перенесшееся в кокпит. С пространстве 2 на 3 тайла уклоняться было трудно и я принял неоднозначное решение: сделал вид, что пытаюсь использовать артефакт, уронил его (а он обладал какими-то свойствами), выжрал таблетку трамадола и бикаридина и прожал рест. Витон вышел из дуранда забрать артефакт, но я подскочил и уколол его хлоркой. Хотя и сам потом упал от полученных ран, т.к. и мне его дробашом вынесло все органы и кости.

Но что-то я заболтался. К чему это я? Мехи хоть и сильны, но не являются ультимативным решением любой ситуации. Напротив, часто они только мешают.

1

20 минут назад, Tilson сказал:

У Витона были 4 дуранда и еще 3 гигакса в сопровождении, все это было экипировано соответствующе: ремонтные дроны на дурандах, тяжелые лазерные пушки и телепорты. Дробовики, дроны и какая-нибудь штука на дурандах по настроению (обычно слой брони или гравикатапульта, потому-что на бэе, чья механика наносит ударом об стену 20 брута это ОЧЕНЬ страшная хрень, как бесконтактная, автоматическая забрасывалка об стену, работающая на маленькую толпу.), все это контролировалось при помощи камер и JPS из РнД, нам на голову тепались из телепада лимитки и новые бойцы, а из каждого взорванного меха вываливался закованный в броню ученый с улучшенным еганом, а за нами гнались ED 209, заботливо созданные и запрограмированные на уничтожение главврача учеными. У меня было двое крайне робастных помощника и нам предстояло всю эту армаду разнести, т.к. витон успешно захватил станцию.

Сначала надо было вынести РнД, чтобы лишить их возможности чинить и заряжать мехи. Это было непросто, т.к. Витон поставил излучатели поля так, что поля, ограничивающие камеру повышенной опасности в ксенобиологии, перемежались со стенами отсека, входили и выходили ученые через телепад, на котором всегда дежурил один из них. Охх, вот это был денечек! Пока я готовил био-оружие, вызов шаттла и ловушки, которые меня защитят, эти двое резали километры проводов, готовили бомбу и даже устроили откачку воздуха. Наконец, им каким-то эфемерным образом удалось испортить телепад (даже для меня загадка как) и накачать плазмы из атмосферки в РнД. Пока Витон вел карательный отряд в РнД, эти двое вбежали прямо за ученым, внесшим помпу, убили его и взорвали в наполненной плазмой робототехнике самодельную бомбу. Стоило Витону побежать обратно, как я объявил о смертоносном био-оружии и вызвал шаттл. На мост побежал отряд из двух ученых в сопровождении гигакса и все дружно взорвались на заложенной бомбе. Витон приказал из мехов не выходить и начал на меня охоту с помощью ED и выживших сотрудников. Сложилась интересная ситуация, когда у них есть полдюжины роботизированных экзокостюмов, но ни чинить, ни заряжать они их не могут, потому-что болезнь. В итоге тактикой ударил-отбежал мы снесли все машины, кроме той, на которой сидел сам Витон. По пути мне передали важный артефакт с астеройда, украденный в РнД и итогом этого действа стало противостояние в шаттле, быстро перенесшееся в кокпит. С пространстве 2 на 3 тайла уклоняться было трудно и я принял неоднозначное решение: сделал вид, что пытаюсь использовать артефакт, уронил его (а он обладал какими-то свойствами), выжрал таблетку трамадола и бикаридина и прожал рест. Витон вышел из дуранда забрать артефакт, но я подскочил и уколол его хлоркой. Хотя и сам потом упал от полученных ран, т.к. и мне его дробашом вынесло все органы и кости.

Но что-то я заболтался. К чему это я? Мехи хоть и сильны, но не являются ультимативным решением любой ситуации. Напротив, часто они только мешают.

Батины истории

1

25 минут назад, Terror4000rus сказал:

Батины истории

Щас бы стены цитировать одной фразой.

1

В 02.06.2017 в 22:55, Ruby Knight сказал:

Щас бы стены цитировать одной фразой.

Why not?

0