• Announcements

• Snash

Набор в рекруты Википедии   07/24/2017

Господа сотрудники, игроки. В последнее время у нас наблюдается недонабор викиделов. Проведем набор вместе с Мистером Догги, Штербеном и Беарлейком. Все что требуется от игрока или сотрудника записано вот здесь : https://infinity.so/index.php?/topic/12-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86/ Над чем мы сейчас работаем? А работаем мы над руководствами по бею. Как сказал мне Мистер Догги - сделано 50%, но для того, чтобы закончить к лету хотя бы эту часть, нужно побольше людей. Если есть желание, пишите в личку в дискорде мне, Штербену, Мистру Догги или Беарлейку, если меня нету на месте. И давайте наконец-то закочним этот Бей. Набор будет идти с 25.07.2017 по 1.08.2017 года, имейте в виду
Sign in to follow this  
Followers 0
Tilson

Дионы

34 posts in this topic

1 минуту назад, Tilson сказал:

Я с тем же успехом могу заявить, что космозакон охраняет скалы на астеройде и не работать за шахтера. Следуя этой логике, тех, кто напал на карпа, нужно сажать за жестокое обращение с животными, а тех, кто убил мага-казнить за убийство.

Диона является разумным (что, по идее, заставляет её соблюдать декларацию прав относительно других, а других заставляет соблюдать эту же декларацию относительно дионы)

Карп-нет. Скала-нет. Маг в 90% случаев-преступник. 

0

5 минут назад, Kotov Syndrome сказал:

Проще говоря-корпоративные регулирования можно спускать в утиль, верно?

https://wiki.baystation12.net/Exodus/Corporate_Regulations

https://wiki.baystation12.net/Torch/Standard_Operating_Procedure

В первой ссылке указан космический закон + корпоративное регулирование, которое действует на исходе.

Во втором пояснение, где и как действует закон ПСС.

https://puu.sh/wC2et/12ab23f851.png (мне удобнее с нашего вики взять)

1

Круто, корпорация теперь правовое государство, а не организация, которая ищет выгоду. (Вспоминаю ВТ из Чужих, да-а-а-а... Они то точно придерживались законов, и свои нарушили, и вышестоящего правительства.)

Декларация у нас тоже на всех распространяется? Что, извините меня, за говно? Почему ПСС должно сражаться за права угнетенного резоми в пятой точке галактике, который никоим образом не относиться к ПСС, а по законам резоми заслужил такое обращение?

Мне кажется или НТ как и многие другие корпорации пустят на опыты весь свой персонал, если увидят в этом большую выгоду? Хмм...А ведь действительно, думаю так они и поступят, а их бумаголюбы и силовые структуры позаботятся о том, чтобы все было чисто и гладко, а не станут кричать, что их корпорация говно и вообще нарушает законы. А все потому что им платят за это, умирать за правду, которую потом пустят через цензуру никому не хочется.

Я еще понимаю ПСС, да у них вроде полностью правовое государство (которое тоже нарушает собственные законы и уставы), там "типо" все законы прекрасно работают и все так идеально продумано. На деле получаем шизоидное государство с самодурным принципом управления, отбитым принципом командования и уровнем безопасности на уровне деревенской калитки. Зато есть МАРШАЛЫ, который преследуют "чертей" по всей галактике, нарушают законы других государств и просто творят ахинею, которую им спускают с рук как другие государства (хотя со скреллским флотом и имперскими силами резоми вполне могут быть проблемы, маршал например пропадет), так и ПСС.
Есть какие-то ударные силы, но при этом почему-то их нет, а еще непонятно как ПСС вообще может вести какие-то военные или полу-военные мероприятия, секретные операции и тому подобные мероприятия на своей территории, когда права граждан просто БОГОТВОРЯТСЯ, а за простой плевок в сторону гражданина разжалуют и дадут 15 суток в обезьяннике с животными криками "Ну ФСЁ! Тоби кранты, собака!".
Даже чертов бунт, агрессивный митинг, массовые протесты ПСС не в силах сдержать при такой внутренней политике, а внутренний шпионаж при боготворении прав и декларации невероятно высок из-за невозможности нормальной работы спец. служб.

Так что я в итоге хочу сказать? Ваше ПСС, если полностью следует своим законам, является полнейшим дерьмом, а не государством, которое легко может быть уничтожено военной машиной половины государств в галактике, внутренними врагами. ПСС, при соблюдении декларации и прав, совершенно не жизнеспособное государство, которое отвратительно и мерзко, чертова утопия, по вашему шпионы, диверсанты и саботажники будут поддаваться силам ПСС? Может они им еще песенку напоют о том, как выполняют свою работу и кого надо ловить и винить? Нет.
(Да лучше жить при тоталитаризме, чем при таком ущербном государстве, по крайней мере в целости и сохранности доживешь до старости.)

0

Открыли, прочитали, поняли, что Нимф можно выпиливать, но делать это стоит только СБ. Итог - закрыли тему и продолжили жить так, как жили раньше.

0

2 часа назад, Logfol сказал:

Мне кажется или НТ как и многие другие корпорации пустят на опыты весь свой персонал, если увидят в этом большую выгоду? Хмм...А ведь действительно, думаю так они и поступят, а их бумаголюбы и силовые структуры позаботятся о том, чтобы все было чисто и гладко, а не станут кричать, что их корпорация говно и вообще нарушает законы. А все потому что им платят за это, умирать за правду, которую потом пустят через цензуру никому не хочется.

Ты чо, их админы забанят же за гриф и нонрп

0

Зашел на сервер: по столовой, коридорам и РнД ползает мерзкий зеленый слизень без документов и регистрации, экипаж с криком "Фу, антисанитария!" пытается забить чудовище баллоном, а ученая подбирает его (чудовище) и говорит "Это моя нимфа" и одевает это говно на голову.

Зы: фраза про нимфу звучала несколько двусмысленно.

1

Posted (edited)

7 часов назад, Logfol сказал:

Круто, корпорация теперь правовое государство, а не организация, которая ищет выгоду. (Вспоминаю ВТ из Чужих, да-а-а-а... Они то точно придерживались законов, и свои нарушили, и вышестоящего правительства.)

Декларация у нас тоже на всех распространяется? Что, извините меня, за говно? Почему ПСС должно сражаться за права угнетенного резоми в пятой точке галактике, который никоим образом не относиться к ПСС, а по законам резоми заслужил такое обращение?

Я еще понимаю ПСС, да у них вроде полностью правовое государство (которое тоже нарушает собственные законы и уставы), там "типо" все законы прекрасно работают и все так идеально продумано. На деле получаем шизоидное государство с самодурным принципом управления, отбитым принципом командования и уровнем безопасности на уровне деревенской калитки. Зато есть МАРШАЛЫ, который преследуют "чертей" по всей галактике, нарушают законы других государств и просто творят ахинею, которую им спускают с рук как другие государства (хотя со скреллским флотом и имперскими силами резоми вполне могут быть проблемы, маршал например пропадет), так и ПСС.
Есть какие-то ударные силы, но при этом почему-то их нет, а еще непонятно как ПСС вообще может вести какие-то военные или полу-военные мероприятия, секретные операции и тому подобные мероприятия на своей территории, когда права граждан просто БОГОТВОРЯТСЯ, а за простой плевок в сторону гражданина разжалуют и дадут 15 суток в обезьяннике с животными криками "Ну ФСЁ! Тоби кранты, собака!".
Даже чертов бунт, агрессивный митинг, массовые протесты ПСС не в силах сдержать при такой внутренней политике, а внутренний шпионаж при боготворении прав и декларации невероятно высок из-за невозможности нормальной работы спец. служб.

Так что я в итоге хочу сказать? Ваше ПСС, если полностью следует своим законам, является полнейшим дерьмом, а не государством, которое легко может быть уничтожено военной машиной половины государств в галактике, внутренними врагами. ПСС, при соблюдении декларации и прав, совершенно не жизнеспособное государство, которое отвратительно и мерзко, чертова утопия, по вашему шпионы, диверсанты и саботажники будут поддаваться силам ПСС? Может они им еще песенку напоют о том, как выполняют свою работу и кого надо ловить и винить? Нет.
(Да лучше жить при тоталитаризме, чем при таком ущербном государстве, по крайней мере в целости и сохранности доживешь до старости.)

Видимо ты не понял.
Еще раз. Внимательно.
НТ, как и ПСС в целом, имеет взаимовыгодные отношения с дионами. Взаимовыгодные отношения.
У НТ и ПСС есть ризон портить отношения с дионами, убивая особей их вида? Нет. Для них эти отношения выгодны.
Чтобы поддерживать отношения и получать от них выгоду они защищают взрослых разумных дион.
Маленькие еще полуразумны, и только поэтому в случае чего их можно прихлопнуть без особых проблем со стороны закона.
НТ защищает свои выгодные отношения с дионами путем защиты их законом как и других ксеносов на станции.

Что касается других ксеносов на станции, они так же защищены законом потому что для НТ это выгодно. Один ксенос работает за гроши, другой послушный и тихий, а какой-нибудь скрелл прислан на станцию от их скрелльского государства для установки взаимовыгодных отношений с человеками (этим самым ПСС) и НТ в частности.

Декларация же распространяется на граждан и иммигрантов. Если права какого-нибудь резоми, который родился, вырос и живет в государстве резоми, нарушаются, ПСС плюет на это с высокой колокольни. Он не является гражданином, не является иммигрантом. Он никто для ПСС.
Декларация ПСС распространяется на ксеносов на станции потому что они граждане ПСС либо рабочие иммигранты. Декларация защищает граждан и работников ПСС.

Вполне логично предположить что права граждан и законы могут нарушаться в случае необходимости. Но есть ли необходимость в этом если нет какой-либо причины, даже простецкой выгоды для самого ПСС или НТ? Если охрана расстреляет таяру за кражу конфет, это приведет только к убыткам корпорации. То же самое касается дион, с которых, к слову, выгоды даже больше чем от таяр - добрые космические растения производят редкие газы и элементы, которые можно добыть только если обитаешь практически вплотную к звезде, и фактически бесплатно позволяют корпорациям эти газы и элементы у них брать, взамен прося только распространять их семена дальше по галактике.
За такое, по сути, корпорации должны носить дион на ручках, кормить их отборными деликатесами и давать залезать усиками и лианами к себе в задницу если вдруг их зеленые партнеры вдруг захотят пощупать кишечник человека изнутри. Естественно, что они защищены законом наравне с остальными ксеносами.

Edited by Sosiskoed
Клятi спойлер опять сломался
0

А что, если на самом деле Дионы хотят нас всех убить, но сначала им нужно распространить себя по галактике, чтобы давить числом?

1

2 часа назад, Ruby Knight сказал:

А что, если на самом деле Дионы хотят нас всех убить, но сначала им нужно распространить себя по галактике, чтобы давить числом?

Не пали.

0