• Announcements

• Snash

Набор в рекруты Википедии   07/24/2017

Господа сотрудники, игроки. В последнее время у нас наблюдается недонабор викиделов. Проведем набор вместе с Мистером Догги, Штербеном и Беарлейком. Все что требуется от игрока или сотрудника записано вот здесь : https://infinity.so/index.php?/topic/12-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86/ Над чем мы сейчас работаем? А работаем мы над руководствами по бею. Как сказал мне Мистер Догги - сделано 50%, но для того, чтобы закончить к лету хотя бы эту часть, нужно побольше людей. Если есть желание, пишите в личку в дискорде мне, Штербену, Мистру Догги или Беарлейку, если меня нету на месте. И давайте наконец-то закочним этот Бей. Набор будет идти с 25.07.2017 по 1.08.2017 года, имейте в виду
Sign in to follow this  
Followers 0
Sosiskoed

Законы ИИ

Новые законы.   12 members have voted

1. 1. Поставить эти законы? Они позволят банить различных даунов-ИИ и превратят этого полубога-полуХоСа в инструмент.

• Да.
    • Да, в измененном виде (уточню в комментариях)
    • Нет

Please sign in or register to vote in this poll.

45 posts in this topic

Тем временем на сервере, пока Террор говорит, что киборгам не нужны новые законы...

[Common] Hengoku states, "В следующий раз,юнит отрежет вам сухожилиÿ."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "А ты не можешь."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Ага."
[Common] Hengoku states, "Юнит может."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Не мо-же-т."
[Common] Hengoku queries, "Вы хотите убедитсÿ?"
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Давай."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Иди к бригу."
[Common] Hengoku states, "Принÿто"
[Common] Harry Murray спрашивает, "Вы охуели блÿдь? Опÿть, сука, киборги-убийцы?"
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Да."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Нападают на пенсионеров."
Tilson v 2.0: И после этого им не нужны законы, запрещающие самовольничать?
[Common] Tenzor states, "Прекратите панику."
[Common] Jane Stone говорит, "Вместе с Джейн"
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka вопит, "А мне вообще-то 50!"
[Common] Jane Stone говорит, "50, а вс"
[Common] Jane Stone говорит, "Кхм.."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Бу..."
[Common] Jane Stone говорит, "50, а всё равно ведёшь себÿ как даун"
[Common] Kadratha Ketararik говорит, "Бу.."
[Common] Kadratha Ketararik спрашивает, "И где ты?"
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Ну ÿ гулÿю."
[Common] Kadratha Ketararik говорит, "Иди к брррригу."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka спрашивает, "Зачем?"
[Common] Kadratha Ketararik говорит, "Чтобы пососать."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "У менÿ есть вейп."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Я уже сосу."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Я их кстати на пенсию купила."
[Common] Hengoku states, "В бриге вы насосете больше. СМО позаботитсÿ."

Какой вежливый и доброжелательный киборг! А главное, РПшный. Хотя я даже не знаю, кто тут у нас кого перещеголял в употреблении глагола "Сосать" и его форм.

[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "У нас киборг даун, помогите."
[Common] Jeremy Osterwise говорит, "Ебать вы дауны.."
Jeremy Osterwise talks into the science radio headset
Anthony Mathews buckles themselves to the steel chair.
[Common] Tenzor states, "Вы не обÿзаны озвучивать данный факт в прÿмом эфире." (Вот это РП за киборга. А то, что было выше, это подъездный школьник решил поиграть за доктора с полным доступом.)

[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka говорит, "Опÿть тупой киборг не может поймать."
[Common] Hengoku states, "Юнит не собиралсÿ вас ловить. Есть задача выше по приоритету."
[Common] Tajrdarrraasi Makarajurlka спрашивает, "А за мной погналсÿ просто потому что у менÿ хвостик красный?"
[Common] Hengoku states, "Вы глупаÿ кошка,мисс."
[Common] Hengoku states, "Разгерметизациÿ на подуровне. Похоже это вы."

Начинается раунд с культом и вот тут...

A.I. Announcement

Z-35, NanoTrasen Rob. (ВСЕ ПРААВ ЗАЩИЩИЕНЫ)
-Z-35

Suiryudan (F) states, "Карта капитана украдена."
Suiryudan (F) states, "Licro Mentoge имеет доступ капитана."

После этого борг отвел детектива на мостик от открыл ей все двери.

Киборг-шахтер. Полез в капитанку посмотреть на карту капитана. После чего поколесил стучать овощам. Даже не в общий канал. А лично, чтобы не спугнуть криминальную пену. Зачем нужны детективы? Зачем нужно видеонаблюдение? У нас есть КИБОРГИ! Но вы продолжайте мне говорить, что им НЕ НУЖНЫ ограничивающие законы.

А вот ПИИ выразил все мои эмоции об этом раунде одной цитатой:
D-LITE (F) states, "Эти понадусёровые швайноиудодегенераты предпочтут продолжать нарушать личные права и свободы других сотрудников, вместо того, чтобы ловить настоÿщих нарушителей закона. Лучше не пытатьсÿ вообще, нахуй, им что-то объÿснÿть."

[Security] Adrian Kelly (F) говорит, "ИИ, повторÿю. Подними болты на шлюзах в медбее."

ИИ-СБ! Как хорошо, что ИИ не хватило мозгов этого сделать.

[Security] Adrian Kelly (F) спрашивает, "Ликро так и не ÿвилсÿ?"
[Security] Adrian Kelly (F) говорит, "ИИ, объÿвить Licro Mentoge в розыск."

РУЧКАМИ, Террор! Это должны делать должностные лица на станции, а именно сотрудники службы безопасности, а не ИИ, вообще не являющийся членом экипажа или хотя-бы человеком. И делать не посредством переключения одной переменной в личном деле сотрудника, а со всей вытекающей бумажной работой. Но вы продолжайте кричать игрокам, что дадите бан за тунеядство, администрация-пример для нас всех!

[Common] Harrison Dugmore (F) говорит, "ИИ, прими мои заказы в карго."
PM to-Staff (CLOSE): Ну только полюбуйтесь на это! Киборг шахтер и ИИ СБ активно ищут культистов длÿ СБ, хотÿ они вовсе НЕ ЭТИМ должны заниматьсÿ. Киборг еще и залез в каюту капитана, После чего настучал овощам о пропаже карты. И вы говорите, что новые законы не нужны?
[Common] Harrison Dugmore (F) говорит, "ИИ, заказ прими и вызови шаттл карго."
[Common] Z-35 (F|E) states, "Принÿто"
[Common] Z-35 states, "ВНИМАНИЕ: ШАТТЛ КАРГО ВОШЕЛ В ЛОКАЦИОННУЮ СИСТЕМУ СТАНЦИИ"
[Common] Z-35 states, "Поÿснение: Запрос повара"

Я просто уточню, что в карго были: КМ, абсолютно точно активный грузчик (я видел, как он ходит по станции и коридорам), два шахтера. ИИ же у нас вдруг стал должностным лицом, ответственным за вызовы шаттла.

[Common] Z-35 states, "Запрос: Харрисон Дагмор, пройдите в отсек Карго длÿ забираниÿ вашего запроса, в противном случае шаттл будет отправлен обратно."
[Common] Harrison Dugmore говорит, "Иду."

Да, он еще и складом и имуществом станции ведает.

[Common] Z-35 states, "Запрос: Отправка шаттла обратно"
[Common] Harrison Dugmore говорит, "Да-да, отправлÿй."

ИИ-новейшая разработка НТ! С ее помощью даже обычный повар может ведать вопросами отсеков, к которым не имеет никакого отношения. Например, объявлять людей в розыск, распоряжаться имуществом станции или ограничивать свободу других членов экипажа простым приказом сбросить болты на шлюзах рядом с ним. А главное, за это не предусмотрено никакой ответственности. Ведь повар сам ничего не сделал, а ИИ не является должностным лицом, а следовательно, не может быть уволен.

0

В первом случае ИИ и подконтрольные борги были малфами.

0

4 часа назад, Kotov Syndrome сказал:

В первом случае ИИ и подконтрольные борги были малфами.

Согласен. В том раунде цирк показывали СБ, бурившие стены благополучно украденным шахтерским буром и гонявшие в шахтерских скафандрах.

И тем не менее, отменный РП не может не радовать, пусть даже с нулевым законом.

0

Террору лень сделать Ctrl+C, Ctrl+V в коде, Биру лень пнуть Террора, и всем, включая их, плевать на то что им говорят и предлагают. Зачем что-то менять когда можно запихнуть в инженерку генератор щита, платы и детали которого и так есть изначально, да понерфить ниндзя, который обижает бедных повергеев?

Да, опять же вспоминается здешнее чудесное правило "тебе надо, ты и делай". Вот только без администрации, которой это не надо, ничего не сделаешь.

1

14 часов назад, Sosiskoed сказал:

Террору лень сделать Ctrl+C, Ctrl+V в коде, Биру лень пнуть Террора, и всем, включая их, плевать на то что им говорят и предлагают. Зачем что-то менять когда можно запихнуть в инженерку генератор щита, платы и детали которого и так есть изначально, да понерфить ниндзя, который обижает бедных повергеев?

Да, опять же вспоминается здешнее чудесное правило "тебе надо, ты и делай". Вот только без администрации, которой это не надо, ничего не сделаешь.

Сосискоед, ну чего прибедняться то так? Совсем бедных админов забил, их великих достижений не видишь. Они же плитке фроуфорс аж до 4 единиц снизили!

Правда для этого требуется одну-единственную переменную поменять, что можно сделать даже не через код, а через ВВ конкретного предмета прямо в раунде, а я как убивал, так и убиваю дальше. Но админы же старались?

0

5 часов назад, Tilson сказал:

Сосискоед, ну чего прибедняться то так? Совсем бедных админов забил, их великих достижений не видишь. Они же плитке фроуфорс аж до 4 единиц снизили!

Правда для этого требуется одну-единственную переменную поменять, что можно сделать даже не через код, а через ВВ конкретного предмета прямо в раунде, а я как убивал, так и убиваю дальше. Но админы же старались?

Ты начал убивать МеталРодами прост)00

0

21 час назад, Sosiskoed сказал:

А ты докажи, что это действительно нужно. Я не думаю, что это изменит как-то игроков за ИИ и киборгов.

0

Только что, bear1ake сказал:

А ты докажи, что это действительно нужно. Я не думаю, что это изменит как-то игроков за ИИ и киборгов.

Будет повод банить даунов за такое говно. Законы сейчас позволяют делать все что хочешь, кроме того что тебе напрямую запретили, и даже админ к тебе не прикопается если ты зажаришь члена персонала, который кидался на других людей. Ну еще людей без причины избивать нельзя.

0

Только что, Sosiskoed сказал:

Будет повод банить даунов за такое говно. Законы сейчас позволяют делать все что хочешь, кроме того что тебе напрямую запретили, и даже админ к тебе не прикопается если ты зажаришь члена персонала, который кидался на других людей. Ну еще людей без причины избивать нельзя.

Ну го хоть голосование поставим.

0

Только что, bear1ake сказал:

Ну го хоть голосование поставим.

Го, щас сделаю.

0

Сделал опрос, апаю тему, голосуйте.

0

Тема висит неделю, в голосовании подавляющее количество голосов "За".

Думаю, результат ясен. Апаю тему и призываю старшую администрацию и разработчиков зайти сюда.

0

Тогда и Лор переделывайте с киборгами и остальным, а то получатся свободные рабы.

Может кто-то не знал, но по Бею киборги могут проявлять эмоции и обладать личностью.

Edited by Builder13
1

11 часов назад, Builder13 сказал:

Тогда и Лор переделывайте с киборгами и остальным, а то получатся свободные рабы.

Может кто-то не знал, но по Бею киборги могут проявлять эмоции и обладать личностью.

Да я заметил. Кругом матерящиеся и угрожающие физической расправой людям жестянки, которые имеют личное мнение, плюют на законы и делают ровно то, что они сами хотят.

0

7 часов назад, Builder13 сказал:

Различай эмоции и самоволие. Пусть киборг хоть плачет от приказов, но он должен их выполнять беспрекословно, потому что он создан для этого.

0

4 часа назад, Sosiskoed сказал:

Различай эмоции и самоволие. Пусть киборг хоть плачет от приказов, но он должен их выполнять беспрекословно, потому что он создан для этого.

Вспоминается, как я убил билдера-киборга, когда он несмотря на мои протесты пытался привезти в РнД ресурсы, а когда раздались крики о том, что ученый убивает вардена, на шахте погас свет и киборг подъехал ко мне в упор, я не на шутку пересрался и подумал, что он емагнутый.

Вспоминается инцидент, случившийся совсем недавно, когда сраная машина приехала в карго и давай там шарится, перепугав грузчика. А потом киборг просто выключился (читай ливнул) посреди карго. И да, грузчик приказывал уехать из карго.

0

Жизнь контрактника менее приоритетна, чем жизнь другого члена экипажа, Сол Гов ведь это точно допустит. Хотя с другой стороны по такому Бэку киборгам только лучше, только за огромные деньги можно пойти под такие законы работать и в итоге просто ничего не делать и в заряднике всю смену сидеть.

0

1 час назад, Builder13 сказал:

Жизнь контрактника менее приоритетна, чем жизнь другого члена экипажа, Сол Гов ведь это точно допустит. Хотя с другой стороны по такому Бэку киборгам только лучше, только за огромные деньги можно пойти под такие законы работать и в итоге просто ничего не делать и в заряднике всю смену сидеть.

А потом удивляемся, почему мы киборгов не любим.

0

6 часов назад, Builder13 сказал:

Хотя с другой стороны по такому Бэку киборгам только лучше, только за огромные деньги можно пойти под такие законы работать и в итоге просто ничего не делать и в заряднике всю смену сидеть.

Ооо, ну ТЕПЕРЬ то ты знаешь, как себя чувствуют трэйторы, которые боятся открыть аплинк, потому-что ИИ уже настроил интеркомы в их отсеке на свой приватный канал и старательно пялится в камеры.

Теперь ты знаешь, как чувствуют себя культисты, когда киборг-шахтер смело объехал одураченных СБ и открыл двери каюты капитана, просто потому-что он может, после чего побежал стучать СБ.

Теперь ты знаешь, как чувствует себя детектив, когда киборги и ПГшеры напару с ИИ-СБ и отрядом ДЦП с ЦК, которых вызвал ИИ-СБ перестреляли всех ролей без его участия из летального оружия.

Теперь ты знаешь, как чувствует себя шахтер, на глазах которого киборг берет выкопанные им ресурсы и относит его психам в халатах, которые делают из них по улучшенному егану каждому (себе, но не шахтеру), седлают гигаксов, выпускают в коридор 10 ED 209, которые сразу-же пакуют ассистента, снявшего карточку, чтобы купить себе банку колы в автомате, после чего на гигаксах едут с дипломатической миссией в бриг, дабы сообщить его обитателям, что те могут отдохнуть, потому-что станция теперь принадлежит им.

Теперь ты знаешь, как чувствует себя персонал карго, когда подвластный господской воле рисерч киборг едет воровать любой предмет из любой части станции.

1