• Announcements

• Snash

Набор в рекруты Википедии   07/24/2017

Господа сотрудники, игроки. В последнее время у нас наблюдается недонабор викиделов. Проведем набор вместе с Мистером Догги, Штербеном и Беарлейком. Все что требуется от игрока или сотрудника записано вот здесь : https://infinity.so/index.php?/topic/12-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86/ Над чем мы сейчас работаем? А работаем мы над руководствами по бею. Как сказал мне Мистер Догги - сделано 50%, но для того, чтобы закончить к лету хотя бы эту часть, нужно побольше людей. Если есть желание, пишите в личку в дискорде мне, Штербену, Мистру Догги или Беарлейку, если меня нету на месте. И давайте наконец-то закочним этот Бей. Набор будет идти с 25.07.2017 по 1.08.2017 года, имейте в виду
Sign in to follow this  
Followers 0
Courierr

[BAY12, Torch] Плохое освещение

13 posts in this topic

Описание проблемы
Зайдя на торч столкнулся с затемнением окружения.

Что должно было произойти

Обычное освещение, которое не портило зрение

Как повторить
Не знаю, Столкнулся впервые

Конкретная информация
Ну есть скрин

EsRhmOx.png

Версия клиента, Ревизия сервера & Игровой ID
a217203f9e60c47cf063c36a5fa030ad534cc612 -  - 2017-07-12
Game ID: bPq-cRdK
Current map: SEV Torch

0

Может ты взял себе плохое зрение?..

0

8 минут назад, DenGoHa сказал:

Может ты взял себе плохое зрение?..

Нет, при спавне вы было хорошо, но через секунду все потемнело

0

Без логов нам никак тут не разобраться. Укажите дату и время возникновения проблемы, чтобы можно было посмотреть точно, что тогда возможно произошло. 

И еще вопросы: такого больше не происходило во время раунда или в следующих? Прошел ли эффект во время раунда, в котором наблюдалась проблема (если да, то как именно)?

0

Posted (edited)

Проблема началась 12 июля в 21:17, Зайдя на сервер во время прогрузки персонажа все было хорошо но потом произошел эффект "Снятие очков" и все резко потемнело. Пробовал перезайти, сменить  глаза, ставил "Need Glases" на  "Yes/No"  сбрасывал настройки протезов, создавал нового персонажа. Выяснилось что проблема действует только на киборгов, играя за обычный класс людей проблемы не обнаружил. Так же скачал торч с бея для локальной проверки. Проблемы с освещением там не было. Так же данная проблема появилась на исходе

Edited by Courierr
0

7 часов назад, Courierr сказал:

Проблема началась 12 июля в 21:17, Зайдя на сервер во время прогрузки персонажа все было хорошо но потом произошел эффект "Снятие очков" и все резко потемнело. Пробовал перезайти, сменить  глаза, ставил "Need Glases" на  "Yes/No"  сбрасывал настройки протезов, создавал нового персонажа. Выяснилось что проблема действует только на киборгов, играя за обычный класс людей проблемы не обнаружил. Так же скачал торч с бея для локальной проверки. Проблемы с освещением там не было. Так же данная проблема появилась на исходе

Хочешь сказать, что у нас у киборгов освещение баганое, но на оригинальном бее при том же сетапе - нормальное?

0

Ага, но до 11 июня все было прекрасно 

0

3 часа назад, Courierr сказал:

Ага, но до 11 июня все было прекрасно 

Сканнеры поломались)) Ну или всё же баг, скорее всего проблема с освещением бея, скорее всего.

0

Только что, Nikita588 сказал:

Сканнеры поломались)) Ну или всё же баг, скорее всего проблема с освещением бея, скорее всего.

Это баг с названием Глаз Резоми.

-1

Только что, Romeo517 сказал:

Это баг с названием Глаз Резоми.

Откуда тогда у киборг-хумана это?

0

Только что, Nikita588 сказал:

Откуда тогда у киборг-хумана это?

Вот этого я не знаю

0

17 часов назад, Romeo517 сказал:

Вот этого я не знаю

Так решать надо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.